Открыт прием заявок на участие в национальной премии «Надежда на технологии»

1 Декабря 2023
Открыт прием заявок на участие в национальной премии «Надежда на технологии»
С 28 ноября 2023 года начался прием заявок на участие в конкурсе на присуждение национальной премии «Надежда на технологии» за вклад в развитие и продвижение реабилитационных технологий и универсального дизайна, которая проводится Минпромторгом России. Прием заявок продлится до 4 декабря 2023 года.
Главная цель проведения Премии – выявление и поддержка лучших российских инновационных разработок в сфере реабилитационной индустрии и универсального дизайна. Соискателями могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, а также физические лица.

Наиболее успешные проекты в сфере реабилитационной индустрии и универсального дизайна рассматриваются в следующих номинациях:
1. За вклад в развитие и продвижение реабилитационных технологий и универсального дизайна.
2. Решение года в сфере универсального дизайна и обеспечения доступной среды.
3. За лучшую практику деятельности ресурсного учебно-методического центра на базе образовательных организаций высшего образования.
4. Экспортер года в сфере реабилитационной индустрии.
5. Лучшая публикация в средствах массовой информации на тему инновационных разработок в реабилитационной индустрии.

Торжественное награждение победителей Премии состоится на площадке ежегодного Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии» 11 декабря 2023 года.

Сроки приема заявок на участие в конкурсе – с 28 ноября 2023 года по 4 декабря 2023 года. Заявку необходимо направить в электронном виде на адрес электронной почты: premia@nnteh.ru, указав в теме письма слово «ПРЕМИЯ». Оригинал заявки необходимо направить в адрес Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга России: 125039, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2 (Башня 2) — экспедиция.

Условия и порядок присуждения Премии опубликованы в открытом доступе. Для разъяснений можно обращаться к Жидких Сергею Викторовичу, +7 905 733 86 76, premia@nnteh.ru

Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии» пройдет в Москве 11-12 декабря 2023 года на площадке Кластера Ломоносов.
Источник: Пресс-служба ЦКК С-ГРУП