Поможем детям вместе!

13 Апреля 2015
Поможем детям вместе!
Сеть медицинских центров МР диагностики «МРТ 24» совместно с фондом помощи тяжелобольным детям  «Линия жизни» 16 марта  запустили благотворительную акцию

«МРТ 24» предоставляет возможность каждому принять участие и помочь нуждающемуся ребенку. Для этого нужно пройти комплексное МРТ-обследование* в нашем центре. С каждого комплексного обследования мы перечисляем 2%  в пользу подопечных благотворительного фонда «Линия жизни».  

В этом месяце мы уже собирали деньги на лечение Анастасии Патрушевой. Настя родилась 2 февраля 2003 года с врожденным пороком сердца и магистральных сосудов, открытый артериальный проток. Нуждается в высокотехнологичной операции. Настю будут оперировать в Санкт-Петербургской детской городской больнице №1.

В данный момент начался сбор средств на операцию для Анны Гузняковой. Анна родилась 11 декабря 2004 года и у нее, аткже, как и у Насти врожденный порок сердца и магистральных сосудов, открытый артериальный проток. На операцию требуется 192 436,76 руб.

Также в центрах «МРТ 24» установлены ящики для пожертвований для Анны.

Помимо этого, дети из фондов «Подари жизнь» и «Линия жизни» могут проходить МРТ обследование бесплатно в любом из наших центров.

Информацию о детях, которым мы помогаем, вы сможете получить на сайте mrt24.ru.

Также, каждое воскресенье месяца «МРТ24» проводит «День открытых дверей»: для детей из малоимущих семей в возрасте от 0 до 14 лет МРТ-диагностика БЕСПЛАТНО!