III Международный конгресс "Междисциплинарные аспекты клинической и эстетической гинекологии" пройдет 30 сентября — 1 октября в Москве

15 Июня 2023
III Международный конгресс "Междисциплинарные аспекты клинической и эстетической гинекологии"  пройдет 30 сентября — 1 октября в Москве
Это уникальное мероприятие, нацеленное на врачей гинекологов, онкологов, пластических хирургов и узистов, которые хотят расширить свои знания и  навыки в области междисциплинарной гинекологии.
На конгрессе будут обсуждаться важные и актуальные темы, такие как онкопоиск, онкопрофилактика, онкореабилитация, реконструктивная, функциональная и эстетическая гинекология, междисциплинарные аспекты женского здоровья, аппаратная гинекология и УЗИ диагностика. Спикерами мероприятия станут выдающиеся российские и зарубежные специалисты, которые поделятся своим опытом и знаниями.

В программе мероприятия более 10 докладов от иностранных спикеров, более 20 часов вещания о вопросах диагностики и лечения заболеваний, более 7 практических авторских мастер-классов от ведущих российских и зарубежных специалистов, выставка медицинского оборудования и возможность общения с коллегами и дискуссий.

Наша команда разработала несколько вариантов участия: онлайн и оффлайн, чтобы каждый мог выбрать наиболее удобный для себя формат участия. Не упустите возможность получить новые знания и навыки в области междисциплинарной гинекологии и принять участие в этом уникальном мероприятии. Регистрируйтесь уже сегодня!
Более подробная информация на сайте: https://gin-kongress.ru
Источник: МедАльянсГрупп