V Юбилейный Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии

23 Ноября 2022
V Юбилейный Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
28-30 апреля 2023 года в г. Геленджик состоится V Юбилейный Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии.

Пятый год подряд признанные эксперты России, настоящие профессионалы своего дела соберутся в весеннем Геленджике для того, чтобы представить свои доклады и поделиться бесценным многолетним опытом со специалистами эстетической медицины.

Научная программа по пластической хирургии носит название “Эстетическая хирургия груди” и включает в себя как разборы клинических случаев, так и показательные операции в прямом эфире, панельную дискуссию и ответы спикеров на вопросы участников, относительно докладов.

Название сессии по косметологии: “Наука. Практика. Маркетинг.”

Программа сессии позволит освоить новые знания в области эстетической медицине, а также научиться применять их в своих программах продвижения, а главное определять новые инновационные методики от лжетрендов.

На конгрессе участников ждут практические мастер-классы от косметологов с комментариями признанных профессионалов сферы, пластические операции в режиме Live-Surgery, презентации авторских методик, знакомство с препаратами и передовым оборудованием от ведущих мировых производителей.

Председатель конгресса: Мантурова Наталья Евгеньевна.

Главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения Российской Федерации, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, доктор медицинских наук, врач высшей категории, президент "Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов", член Общества эстетической медицины, член ISAPS, главный редактор журнала «Пластическая хирургия и эстетическая медицина», заслуженный врач Российской Федерации.

Руководитель научной программы по косметологии: Круглик Екатерина Владимировна.

Руководитель научной программы по пластической хирургии: Круглик Сергей Викторович.

Научные партнёры Инновационной школы: РОПРЭХ, ИПХиК, клиника Ланцетъ.

Организатор конгресса: “Russian School”

До встречи на мероприятии!

Контакты:

Сайт: http://blackseacongress.ru/

Контактный телефон: 88006007351

Viber/WhatsApp: +7 906 238-32-56

Электронная почта: info@russchool.org

Источник: Hi+Med