V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины!

23 Ноября 2022
V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины!
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, которое призвано объединить главные инновации 2023 года!

16-17 февраля 2023 года в сердце России состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины!

Мероприятие пройдёт в центре Москвы в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.

Лучшие эксперты России и Зарубежья, насыщенная научная программа, результаты исследований и главные тенденции мира эстетической медицины, актуальные и инновационные техники, продукты и протоколы коррекции, которые сразу после прохождения школы Вы сможете интегрировать в свою профессиональную деятельность.

Программа по пластической хирургии будет посвящена жировой ткани и всецело охватит все аспекты применения продуктов на основе липоаспирата в современной деятельности пластического хирурга.

Липофилинг, липосакция, липоскульптура. Три эти темы будут полностью разобраны в рамках научной программы.

Сессия по косметологии традиционно будет посвящена главным инновациям сферы. Признанные врачи-косметологи представят доклады и собственные наработки на тему как актуальных техник, методик и продуктов, так и грядущих прорывных трендов мира косметологии.

Участников ждёт большой блок, посвящённый осложнениям в косметологии и подробные разборы клинических случаев в практике врача-косметолога.

В рамках Инновационной школы выступят иностранные спикеры с инновациями своих стран.

В первый день конгресса состоится премия “Инновации 2023”, номинанты которой представят вниманию жюри свои инновационные продукты и методики  в сфере эстетической медицины.

Принять участие в премии может любая компания, связанная с миром эстетической медицины, готовая заявить о своих разработках на широкую аудиторию.

Победитель определяется путём голосования экспертного совета Russian School.

Помимо насыщенных докладов и презентаций от профессионалов, участников ждут операции в режиме LIVE-SURGERY, мастер-классы для врачей-косметологов, выставка материалов и оборудования и традиционный праздничный розыгрыш призов от Russian School и партнёров мероприятия.

Председатель конгресса: Мантурова Наталья Евгеньевна.

Главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения Российской Федерации, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, доктор медицинских наук, врач высшей категории, президент "Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов", член Общества эстетической медицины, член ISAPS, главный редактор журнала «Пластическая хирургия и эстетическая медицина», заслуженный врач Российской Федерации.

Руководитель научной программы по косметологии: Круглик Екатерина Владимировна.

Руководитель научной программы по пластической хирургии: Круглик Сергей Викторович.

Научные партнёры Инновационной школы: РОПРЭХ, ИПХиК.

Контакты:

Сайт: http://isam-moscow.ru/

Контактный телефон: 88006007351

Viber/WhatsApp:

+79097940528

+79062383256

+79062306620

Электронная почта: info@russchool.org

Только для специалистов с ВЫСШИМ медицинским образованием.

До встречи в Москве 16-17 февраля 2023 года на Юбилейной Инновационной школе эстетической медицины!

Источник: Hi+Med