Новости

В Москве пройдет Всероссийский конгресс по современной медицине
25–26 мая 2023 г. ведущие отечественные и зарубежные эксперты соберутся в Москве на Всероссийском междисциплинарном конгрессе «Современная медицина – новые реалии в меняющемся мире», чтобы обсудить новейшие достижения медицинской науки и практики.
20 Апреля 2023
Не просто первые зубы: как прорезывание зубов влияет на здоровье и  иммунитет во взрослом возрасте
Первый год жизни малыша – самый непростой и одновременно наиболее удивительный для родителей. Специалисты уверены: то, как мама сопровождает многие процессы физиологического развития ребенка в первый год жизни, определит статус его здоровья и силу иммунитета во взрослом возрасте.
11 Апреля 2023
Российское общество клинической онкологии (RUSSCO) проводит 13-14 апреля 2023 г. в Санкт-Петербурге IX конференцию «Рак легкого и другие опухоли грудной клетки».
10 Апреля 2023
Спасти жизни: доступ к препаратам перечня ЖНВЛП
30 марта состоялся круглый стол на тему «Оценка клинико-экономических показателей эффективности лекарственных препаратов и их влияние на включение в программы государственного финансирования».
4 Апреля 2023
В Клиническом центре МГМСУ им. А.И. Евдокимова 25 марта состоялась конференция «Педиатры и стоматологи на страже детского здоровья».
31 Марта 2023
AI-алгоритмы СберМедИИ выходят на международный уровень
На форуме «Здоровое общество» Сбер и Министерство здравоохранения Кыргызской Республики заключили меморандум о сотрудничестве. Документ подписали директор Центра индустрии здоровья Сбербанка Сергей Жданов и министр здравоохранения Кыргызской Республики Гулнара Баатырова.
28 Марта 2023
9-11 ноября 2023 года в Ростове-на-Дону на площадке КВЦ «ДонЭкспоцентр» состоится III Медицинский  Конгресс-Выставка  «ТОЧНАЯ МЕДИЦИНА-23. Здравоохранение Юга».
28 Марта 2023