"МарТех.Медицина 2020" — конференция о маркетинге в новых реалиях.

24 Июля 2020
CoMagic
"МарТех.Медицина 2020" — конференция о маркетинге в новых реалиях.
CoMagic приглашает на главную отраслевую конференцию "МарТех.Медицина 2020".

2020-ый изменил отношение к медицине. Паника граничит с отрицанием, стремление к изоляции — с осознанием здоровья как ключевой ценности. На конференции "МарТех.Медицина 2020" эксперты обсудят, как изменился маркетинг, поведение пользователей, а главное — как работать с рекламой при всеобщем переходе в онлайн. 

На конференции выступят представители ведущих отраслевых компаний, специалисты по поведенческому маркетингу и digital-инструментам. Свое участие уже подтвердили эксперты из ПОЛИКЛИНИКА.РУ, Adventum, МЕДСИ, Bolseo, MyTarget, Медеск и другие.

В программе: 

  • Как увеличить продажи: три шага к правильному анализу рекламы, Андрей Казаков, евангелист CoMagic;

  • Стратегии продвижения медицинской тематики в соцсетях в 2020 году, Роман Тузов, менеджер по рекламным технологиям myTarget;

  • Перестройка рекламы и коммуникации с пациентами в COVID-эру, Григорий Шарков, директор по маркетингу Поликлиника.ру и Зуб.ру;

  • Бизнес после коронавируса.  20 важных маркетинговых лайфхаков, Ирина Хомутова, основатель и руководитель Школы медицинского маркетинга Ирины Хомутовой.

Полный список спикеров — на сайте конференции.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате, слушатели смогут задать вопросы, узнать о действующих методах привлечение клиентов в условиях кризиса и действующих ограничений. 

Конференция пройдет 4 августа с 12:00 до 16:00.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации: https://clck.ru/Pnjtx

Источник: CoMagic