Новости

"МарТех.Медицина 2020" — конференция о маркетинге в новых реалиях.
CoMagic приглашает на главную отраслевую конференцию "МарТех.Медицина 2020".
24 Июля 2020
Государственные и частные клиники возобновляют программы ЭКО в рамках ОМС
Государственные и частные клиники возобновляют программы экстракорпорального оплодотворения, которые проводятся за счет средств территориального фонда обязательного медицинского страхования. Плановые приёмы проводятся для пациентов в Москве и во всех регионах России с июня 2020 года.
16 Июля 2020
Российское кардиологическое общество (РКО) и компания Bayer объявляют старт приема заявок на конкурс научных работ для врачей-кардиологов.
15 Июля 2020
Важно! Перенос дат ХХ Конгресса РОУ
Организационный комитет информирует о переносе даты проведения XX Конгресса Российского общества урологов на 23-25 сентября 2020 года. Мероприятие пройдет, как и было запланировано, в Казани по адресу: «Казань Экспо», с. Большие Кабаны, Выставочная улица, д. 1.
6 Июля 2020
25-28 июня 2020 г. состоялся VI Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2020», впервые прошедший в онлайн-формате. Мероприятие объединило ведущих экспертов из России, ближнего и дальнего зарубежья. Генеральный партнер мероприятия, компания «Сервье», в рамках форума провела сателлитный симпозиум, посвященный российскому опыту лечения рефрактерного метастатического колоректального рака.
2 Июля 2020
BASF оказывает поддержку ученым в поиске веществ, активных против коронавируса
BASF предоставляет научно-исследовательским группам бесплатный доступ к собственной базе субстанций с несколькими миллионами записей. Суперкомпьютер Quriosity определяет и оптимизирует подходящие действующие молекулы для научно-исследовательского проекта.
25 Июня 2020
Как социально ответственная компания, заботящаяся о женском здоровье, «Гедеон Рихтер» аккумулировала данные о влиянии COVID-19 на беременность и репродуктивное здоровье и считает необходимым проинформировать о них население.
17 Июня 2020