Новости

«Белые ночи: Перезагрузка. Стратегии роста и управления медицинским бизнесом в 2024/2025 году»
20 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник, стоматологий и центров красоты обсудят на XI конференции MedBusinessAcademy в Санкт-Петербурге стратегии роста и управления медицинским бизнесом в 2024-2025 году.
19 Апреля 2024
Основные задачи фармрегулирования – сохранение физической и ценовой доступности лекарств и рентабельности производства
Ситуация на фармацевтическом рынке в условиях санкций стала темой обсуждения на конференции «Фармацевтика-2024: правовые вопросы», организатором которой выступил портал PRAVO.RU. Новые экономические условия, явившиеся следствием глобального изменения геополитической обстановки, поставили перед фармотраслью ряд новых задач.
14 Апреля 2024
Московское производственное объединение «Металлист» (МПО «Металлист») Госкорпорации Ростех разработало и запустило в мелкосерийное производство современный протез руки для взрослых – активную рабочую насадку «Гриф». Тяговый протез не имеет отечественных аналогов и позволяет не только удерживать предметы, но и регулировать силу сжатия в четырех положениях.
13 Апреля 2024
Крупнейшая российская платформа онлайн-рекрутинга hh.ru создала портреты специалистов интегративной медицины — остеопатов, кинезиологов и гомеопатов.
10 Апреля 2024
«Петровакс» и ФГБУ «НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России  завершили один из ключевых этапов проекта — синтез субстанции — по локализации производства препарата Фабагал® (МНН: агалсидаза бета) для лечения болезни Фабри. Это первый пример трансфера технологии производства субстанции в проекте по импортозамещению орфанных препаратов в России.
3 Апреля 2024
19-20 апреля 2024 г. в санатории «Дон»  при поддержке и участии Правительства Воронежской области, Национальной курортной ассоциации, Российской академии наук (РАН), Сеченовского Университета (ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М.Сеченова), ФГБУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоится конференция «Внедрение передовых технологий здоровьесбережения на примере Воронежской области».
2 Апреля 2024
Мероприятие проводится под эгидой Министерства здравоохранения России, Российско-китайской ассоциации медицинских университетов, Российского общества урологов, Арабской ассоциации урологов, Азиатской ассоциации урологов, Международного общества урологов (SIU), Сеченовского университета, Башкирского государственного медицинского университета.
26 Марта 2024
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 151
Предыдущая Следующая