Новости

С 3 по 6 сентября в Ярославле пройдёт XXIV международная Конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
В этом году в программе встречи акцент делается на здоровье детей, рожденных после ВРТ, и онкологических аспектах репродукции. «Задача специалистов, занимающихся лечением бесплодия, состоит не столько в наступлении беременности, сколько в благополучном вынашивании и рождении здорового ребенка
19 Августа 2014
MasterCard объявляет итоги благотворительной кампании  «Делать добро в одно касание – бесценно»
MasterCard сообщает результаты  благотворительной кампании «Делать добро в одно касание – бесценно», проведенной в поддержку движения «Вместе Против Рака». В фонд инициативы MasterCard перечислит 30 миллионов рублей, которые будут направлены на финансирование научных исследований, поиск и разработку новых методов лечения рака. 
12 Августа 2014
Компания Royal Philips (NYSE: PHG; AEX: PHIA) объявила о покупке компании Unisensor – новатора в области оптического анализа жидкостей, который применяется в сфере здравоохранения и других областях. 
12 Августа 2014
В рамках празднования всероссийского дня медицинского работника, профессор Л.М. Рошаль и академик РАН А.Н. Коновалов отметили лучших детских врачей особыми знаками отличия – шапочками «детского доктора»
17 июня 2014 года в НИИ НДХиТ прошло торжественное мероприятие, в рамках которого директор института, детский хирург и профессор Л.М. Рошаль лично вручил 100 шапочек «детского доктора». Награду получили врачи и медицинские сестры института, добившиеся особого профессионального признания в работе с детьми, рожденными раньше срока
11 Августа 2014
Ожидается, что рынок телемедицины к 2020 году вырастет втрое, активное участие в становлении рынка поставщиков необходимо для дальнейшего развития технологий и упрощения выхода на рынок новых решений
8 Августа 2014
Открытие в Дубне производства микроисточников для брахитерапии
Компания «Бебиг» запустила в городе Дубна линию по производству микроисточников радиоактивного излучения IsoCord на основе изотопа йод-125. Проект является совместным предприятием европейской группы компаний Eckert & Ziegler BEBIG и РОСНАНО.
1 Августа 2014
Приглашаем Вас принять участие в единственном международном Конгрессе, посвящённому строительству и оснащению медицинских учреждений в России. Мероприятие предоставит самую актуальную информацию по рынку и великолепные возможности для делового общения.
28 Июля 2014